TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川18:29発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅18:29分発
品川 18:29発
北品川 18:31着
新馬場 18:32着
青物横丁 18:33着
18:34発
鮫洲 18:35着
18:36発
立会川 18:38着
大森海岸 18:39着
18:40発
平和島 18:41着
18:44発
大森町 18:45着
梅屋敷(東京都) 18:46着
京急蒲田 18:48着
18:51発
雑色 18:52着
六郷土手 18:54着
京急川崎 18:55着
19:03発
八丁畷 19:04着
19:05発
鶴見市場 19:06着
京急鶴見 19:07着
19:08発
花月園前 19:09着
生麦 19:10着
19:12発
京急新子安 19:14着
子安 19:16着
神奈川新町 19:17着
19:24発
仲木戸 19:25着
19:26発
神奈川 19:27着
横浜 19:28着
19:29発
戸部 19:31着
日ノ出町 19:33着
黄金町 19:34着
19:35発
南太田 19:36着
19:43発
井土ヶ谷 19:45着
弘明寺(京急線) 19:46着
19:47発
上大岡 19:49着
屏風浦 19:52着
杉田(神奈川県) 19:54着
京急富岡 19:56着
能見台 19:57着
19:58発
金沢文庫 20:00着
20:01発
金沢八景(京急線) 20:03着
20:07発
追浜 20:09着
京急田浦 20:11着
安針塚 20:13着
20:14発
逸見 20:15着
20:16発
汐入 20:17着
横須賀中央 20:18着
20:19発
県立大学 20:20着
堀ノ内 20:22着
20:26発
京急大津 20:27着
20:28発
馬堀海岸 20:29着
浦賀 20:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル