TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川18:19発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅18:19分発
品川 18:19発
北品川 18:21着
新馬場 18:22着
青物横丁 18:23着
18:24発
鮫洲 18:25着
18:26発
立会川 18:28着
大森海岸 18:29着
18:30発
平和島 18:31着
18:34発
大森町 18:35着
梅屋敷(東京都) 18:36着
京急蒲田 18:38着
18:41発
雑色 18:42着
六郷土手 18:44着
京急川崎 18:45着
18:52発
八丁畷 18:53着
18:54発
鶴見市場 18:55着
京急鶴見 18:56着
18:57発
花月園前 18:58着
生麦 18:59着
19:02発
京急新子安 19:04着
子安 19:05着
19:06発
神奈川新町 19:07着
19:14発
仲木戸 19:15着
19:16発
神奈川 19:17着
横浜 19:18着
19:19発
戸部 19:21着
日ノ出町 19:23着
黄金町 19:24着
19:25発
南太田 19:26着
19:33発
井土ヶ谷 19:35着
弘明寺(京急線) 19:36着
19:37発
上大岡 19:39着
屏風浦 19:42着
杉田(神奈川県) 19:44着
京急富岡 19:46着
能見台 19:47着
19:48発
金沢文庫 19:50着
19:51発
金沢八景(京急線) 19:53着
19:57発
追浜 19:59着
京急田浦 20:01着
安針塚 20:03着
20:04発
逸見 20:05着
20:06発
汐入 20:07着
横須賀中央 20:08着
20:09発
県立大学 20:10着
堀ノ内 20:12着
20:16発
京急大津 20:17着
20:18発
馬堀海岸 20:19着
浦賀 20:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル