TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川18:09発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅18:09分発
品川 18:09発
北品川 18:11着
新馬場 18:12着
青物横丁 18:13着
18:14発
鮫洲 18:15着
18:16発
立会川 18:18着
大森海岸 18:19着
18:20発
平和島 18:21着
18:24発
大森町 18:25着
梅屋敷(東京都) 18:26着
京急蒲田 18:28着
18:31発
雑色 18:32着
六郷土手 18:34着
京急川崎 18:35着
18:43発
八丁畷 18:44着
18:45発
鶴見市場 18:46着
京急鶴見 18:47着
18:48発
花月園前 18:49着
生麦 18:50着
18:52発
京急新子安 18:54着
子安 18:56着
神奈川新町 18:57着
19:04発
仲木戸 19:05着
神奈川 19:06着
19:07発
横浜 19:08着
戸部 19:10着
19:11発
日ノ出町 19:12着
19:13発
黄金町 19:14着
南太田 19:16着
19:22発
井土ヶ谷 19:24着
弘明寺(京急線) 19:26着
上大岡 19:28着
19:29発
屏風浦 19:31着
杉田(神奈川県) 19:33着
京急富岡 19:35着
19:36発
能見台 19:37着
金沢文庫 19:39着
19:40発
金沢八景(京急線) 19:42着
19:47発
追浜 19:49着
京急田浦 19:51着
安針塚 19:53着
19:54発
逸見 19:55着
19:56発
汐入 19:57着
横須賀中央 19:58着
19:59発
県立大学 20:00着
堀ノ内 20:02着
20:06発
京急大津 20:07着
20:08発
馬堀海岸 20:09着
浦賀 20:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル