TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川17:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅17:59分発
品川 17:59発
北品川 18:01着
新馬場 18:02着
青物横丁 18:03着
18:04発
鮫洲 18:05着
18:06発
立会川 18:08着
大森海岸 18:09着
18:10発
平和島 18:11着
18:14発
大森町 18:15着
梅屋敷(東京都) 18:16着
京急蒲田 18:18着
18:21発
雑色 18:22着
六郷土手 18:24着
京急川崎 18:25着
18:32発
八丁畷 18:33着
18:34発
鶴見市場 18:35着
京急鶴見 18:36着
18:37発
花月園前 18:38着
生麦 18:39着
18:42発
京急新子安 18:44着
子安 18:45着
18:46発
神奈川新町 18:47着
18:54発
仲木戸 18:55着
神奈川 18:57着
横浜 18:58着
18:59発
戸部 19:01着
日ノ出町 19:03着
黄金町 19:04着
南太田 19:06着
19:13発
井土ヶ谷 19:14着
弘明寺(京急線) 19:16着
上大岡 19:18着
19:19発
屏風浦 19:21着
19:22発
杉田(神奈川県) 19:23着
京急富岡 19:26着
能見台 19:27着
金沢文庫 19:29着
19:30発
金沢八景(京急線) 19:32着
19:37発
追浜 19:39着
19:40発
京急田浦 19:41着
19:42発
安針塚 19:44着
逸見 19:46着
汐入 19:48着
横須賀中央 19:49着
県立大学 19:51着
堀ノ内 19:53着
19:56発
京急大津 19:57着
19:58発
馬堀海岸 19:59着
浦賀 20:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル