TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川17:49発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅17:49分発
品川 17:49発
北品川 17:51着
新馬場 17:52着
青物横丁 17:53着
17:54発
鮫洲 17:55着
17:56発
立会川 17:58着
大森海岸 17:59着
18:00発
平和島 18:01着
18:04発
大森町 18:05着
梅屋敷(東京都) 18:06着
京急蒲田 18:08着
18:11発
雑色 18:12着
六郷土手 18:14着
京急川崎 18:15着
18:23発
八丁畷 18:24着
18:25発
鶴見市場 18:26着
京急鶴見 18:27着
18:28発
花月園前 18:29着
生麦 18:30着
18:32発
京急新子安 18:34着
子安 18:35着
18:36発
神奈川新町 18:37着
18:44発
仲木戸 18:45着
神奈川 18:46着
18:47発
横浜 18:48着
戸部 18:50着
18:51発
日ノ出町 18:52着
18:53発
黄金町 18:54着
南太田 18:56着
19:03発
井土ヶ谷 19:04着
弘明寺(京急線) 19:06着
上大岡 19:08着
19:09発
屏風浦 19:11着
19:12発
杉田(神奈川県) 19:13着
京急富岡 19:16着
能見台 19:17着
金沢文庫 19:19着
19:20発
金沢八景(京急線) 19:22着
19:27発
追浜 19:29着
京急田浦 19:31着
安針塚 19:33着
19:34発
逸見 19:35着
19:36発
汐入 19:37着
横須賀中央 19:38着
19:39発
県立大学 19:40着
堀ノ内 19:42着
19:46発
京急大津 19:47着
19:48発
馬堀海岸 19:49着
浦賀 19:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル