TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川17:39発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅17:39分発
品川 17:39発
北品川 17:41着
新馬場 17:42着
青物横丁 17:43着
17:44発
鮫洲 17:45着
17:46発
立会川 17:48着
大森海岸 17:49着
17:50発
平和島 17:51着
17:54発
大森町 17:55着
梅屋敷(東京都) 17:56着
京急蒲田 17:58着
18:01発
雑色 18:02着
六郷土手 18:04着
京急川崎 18:05着
18:12発
八丁畷 18:13着
18:14発
鶴見市場 18:15着
京急鶴見 18:16着
18:17発
花月園前 18:18着
生麦 18:19着
18:22発
京急新子安 18:24着
子安 18:25着
18:26発
神奈川新町 18:27着
18:34発
仲木戸 18:35着
神奈川 18:37着
横浜 18:38着
18:39発
戸部 18:41着
日ノ出町 18:43着
黄金町 18:44着
南太田 18:46着
18:53発
井土ヶ谷 18:54着
弘明寺(京急線) 18:56着
上大岡 18:58着
18:59発
屏風浦 19:01着
19:02発
杉田(神奈川県) 19:03着
京急富岡 19:06着
能見台 19:07着
金沢文庫 19:09着
19:10発
金沢八景(京急線) 19:12着
19:17発
追浜 19:19着
京急田浦 19:21着
安針塚 19:23着
19:24発
逸見 19:25着
19:26発
汐入 19:27着
横須賀中央 19:28着
19:29発
県立大学 19:30着
堀ノ内 19:32着
19:36発
京急大津 19:37着
19:38発
馬堀海岸 19:39着
浦賀 19:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル