TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川17:29発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅17:29分発
品川 17:29発
北品川 17:31着
新馬場 17:32着
青物横丁 17:33着
17:34発
鮫洲 17:35着
17:36発
立会川 17:38着
大森海岸 17:39着
17:40発
平和島 17:41着
17:44発
大森町 17:45着
梅屋敷(東京都) 17:46着
京急蒲田 17:48着
17:51発
雑色 17:52着
六郷土手 17:54着
京急川崎 17:55着
18:02発
八丁畷 18:03着
18:04発
鶴見市場 18:05着
京急鶴見 18:06着
18:07発
花月園前 18:08着
生麦 18:09着
18:12発
京急新子安 18:14着
子安 18:15着
18:16発
神奈川新町 18:17着
18:24発
仲木戸 18:25着
神奈川 18:26着
18:27発
横浜 18:28着
戸部 18:30着
18:31発
日ノ出町 18:32着
18:33発
黄金町 18:34着
南太田 18:36着
18:43発
井土ヶ谷 18:44着
弘明寺(京急線) 18:46着
上大岡 18:48着
18:49発
屏風浦 18:51着
18:52発
杉田(神奈川県) 18:53着
京急富岡 18:56着
能見台 18:57着
金沢文庫 18:59着
19:00発
金沢八景(京急線) 19:02着
19:07発
追浜 19:09着
京急田浦 19:11着
安針塚 19:13着
19:14発
逸見 19:15着
19:16発
汐入 19:17着
横須賀中央 19:18着
19:19発
県立大学 19:20着
堀ノ内 19:22着
19:26発
京急大津 19:27着
19:28発
馬堀海岸 19:29着
浦賀 19:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル