TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川17:19発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅17:19分発
品川 17:19発
北品川 17:21着
新馬場 17:22着
青物横丁 17:23着
17:24発
鮫洲 17:25着
17:26発
立会川 17:28着
大森海岸 17:29着
17:30発
平和島 17:31着
17:34発
大森町 17:35着
梅屋敷(東京都) 17:36着
京急蒲田 17:38着
17:41発
雑色 17:42着
六郷土手 17:44着
京急川崎 17:45着
17:52発
八丁畷 17:53着
17:54発
鶴見市場 17:55着
京急鶴見 17:56着
17:57発
花月園前 17:58着
生麦 17:59着
18:02発
京急新子安 18:04着
子安 18:05着
18:06発
神奈川新町 18:07着
18:14発
仲木戸 18:15着
神奈川 18:16着
18:17発
横浜 18:18着
戸部 18:20着
18:21発
日ノ出町 18:22着
18:23発
黄金町 18:24着
南太田 18:26着
18:33発
井土ヶ谷 18:34着
弘明寺(京急線) 18:36着
上大岡 18:38着
18:39発
屏風浦 18:41着
18:42発
杉田(神奈川県) 18:43着
京急富岡 18:46着
能見台 18:47着
金沢文庫 18:49着
18:50発
金沢八景(京急線) 18:52着
18:57発
追浜 18:59着
京急田浦 19:01着
安針塚 19:03着
19:04発
逸見 19:05着
19:06発
汐入 19:07着
横須賀中央 19:08着
19:09発
県立大学 19:10着
堀ノ内 19:12着
19:16発
京急大津 19:17着
19:18発
馬堀海岸 19:19着
浦賀 19:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル