TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川17:09発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅17:09分発
品川 17:09発
北品川 17:11着
新馬場 17:12着
青物横丁 17:13着
17:14発
鮫洲 17:15着
17:16発
立会川 17:18着
大森海岸 17:19着
17:20発
平和島 17:21着
17:24発
大森町 17:25着
梅屋敷(東京都) 17:26着
京急蒲田 17:28着
17:31発
雑色 17:32着
六郷土手 17:34着
京急川崎 17:35着
17:42発
八丁畷 17:43着
17:44発
鶴見市場 17:45着
京急鶴見 17:46着
17:47発
花月園前 17:48着
生麦 17:49着
17:52発
京急新子安 17:54着
子安 17:55着
17:56発
神奈川新町 17:57着
18:04発
仲木戸 18:05着
神奈川 18:06着
18:07発
横浜 18:08着
戸部 18:10着
18:11発
日ノ出町 18:12着
18:13発
黄金町 18:14着
南太田 18:16着
18:23発
井土ヶ谷 18:24着
弘明寺(京急線) 18:26着
上大岡 18:28着
18:29発
屏風浦 18:31着
18:32発
杉田(神奈川県) 18:33着
京急富岡 18:36着
能見台 18:37着
金沢文庫 18:39着
18:40発
金沢八景(京急線) 18:42着
18:47発
追浜 18:49着
京急田浦 18:51着
安針塚 18:53着
18:54発
逸見 18:55着
18:56発
汐入 18:57着
横須賀中央 18:58着
18:59発
県立大学 19:00着
堀ノ内 19:02着
19:06発
京急大津 19:07着
19:08発
馬堀海岸 19:09着
浦賀 19:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル