TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川16:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅16:59分発
品川 16:59発
北品川 17:01着
新馬場 17:02着
青物横丁 17:03着
17:04発
鮫洲 17:05着
17:06発
立会川 17:08着
大森海岸 17:09着
17:10発
平和島 17:11着
17:14発
大森町 17:15着
梅屋敷(東京都) 17:16着
京急蒲田 17:18着
17:21発
雑色 17:22着
六郷土手 17:24着
京急川崎 17:25着
17:32発
八丁畷 17:33着
17:34発
鶴見市場 17:35着
京急鶴見 17:36着
17:37発
花月園前 17:38着
生麦 17:39着
17:42発
京急新子安 17:44着
子安 17:45着
17:46発
神奈川新町 17:47着
17:54発
仲木戸 17:55着
神奈川 17:56着
17:57発
横浜 17:58着
戸部 18:00着
18:01発
日ノ出町 18:02着
18:03発
黄金町 18:04着
南太田 18:06着
18:13発
井土ヶ谷 18:14着
弘明寺(京急線) 18:16着
上大岡 18:18着
18:19発
屏風浦 18:21着
18:22発
杉田(神奈川県) 18:23着
京急富岡 18:26着
能見台 18:27着
金沢文庫 18:29着
18:30発
金沢八景(京急線) 18:32着
18:37発
追浜 18:39着
京急田浦 18:41着
安針塚 18:43着
18:44発
逸見 18:45着
18:46発
汐入 18:47着
横須賀中央 18:48着
18:49発
県立大学 18:50着
堀ノ内 18:52着
18:56発
京急大津 18:57着
18:58発
馬堀海岸 18:59着
浦賀 19:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル