TOP > 電車時刻表 > 大森町駅時刻表 >

京急本線(品川16:49発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅16:49分発
品川 16:49発
北品川 16:51着
新馬場 16:52着
青物横丁 16:53着
16:54発
鮫洲 16:55着
16:56発
立会川 16:58着
大森海岸 16:59着
17:00発
平和島 17:01着
17:04発
大森町 17:05着
梅屋敷(東京都) 17:06着
京急蒲田 17:08着
17:11発
雑色 17:12着
六郷土手 17:14着
京急川崎 17:15着
17:22発
八丁畷 17:23着
17:24発
鶴見市場 17:25着
京急鶴見 17:26着
17:27発
花月園前 17:28着
生麦 17:29着
17:32発
京急新子安 17:34着
子安 17:35着
17:36発
神奈川新町 17:37着
17:44発
仲木戸 17:45着
神奈川 17:46着
17:47発
横浜 17:48着
戸部 17:50着
17:51発
日ノ出町 17:52着
17:53発
黄金町 17:54着
南太田 17:56着
18:03発
井土ヶ谷 18:04着
弘明寺(京急線) 18:06着
上大岡 18:08着
18:09発
屏風浦 18:11着
18:12発
杉田(神奈川県) 18:13着
京急富岡 18:16着
能見台 18:17着
金沢文庫 18:19着
18:20発
金沢八景(京急線) 18:22着
18:27発
追浜 18:29着
京急田浦 18:31着
安針塚 18:33着
18:34発
逸見 18:35着
18:36発
汐入 18:37着
横須賀中央 18:38着
18:39発
県立大学 18:40着
堀ノ内 18:42着
18:46発
京急大津 18:47着
18:48発
馬堀海岸 18:49着
浦賀 18:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル