TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川16:39発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅16:39分発
品川 16:39発
北品川 16:41着
新馬場 16:42着
青物横丁 16:43着
16:44発
鮫洲 16:45着
16:46発
立会川 16:48着
大森海岸 16:49着
16:50発
平和島 16:51着
16:54発
大森町 16:55着
梅屋敷(東京都) 16:56着
京急蒲田 16:58着
17:01発
雑色 17:02着
六郷土手 17:04着
京急川崎 17:05着
17:12発
八丁畷 17:13着
17:14発
鶴見市場 17:15着
京急鶴見 17:16着
17:17発
花月園前 17:18着
生麦 17:19着
17:22発
京急新子安 17:24着
子安 17:25着
17:26発
神奈川新町 17:27着
17:34発
仲木戸 17:35着
神奈川 17:36着
17:37発
横浜 17:38着
戸部 17:40着
17:41発
日ノ出町 17:42着
17:43発
黄金町 17:44着
南太田 17:46着
17:53発
井土ヶ谷 17:54着
弘明寺(京急線) 17:56着
上大岡 17:58着
17:59発
屏風浦 18:01着
18:02発
杉田(神奈川県) 18:03着
京急富岡 18:06着
能見台 18:07着
金沢文庫 18:09着
18:10発
金沢八景(京急線) 18:12着
18:17発
追浜 18:19着
京急田浦 18:21着
安針塚 18:23着
18:24発
逸見 18:25着
18:26発
汐入 18:27着
横須賀中央 18:28着
18:29発
県立大学 18:30着
堀ノ内 18:32着
18:36発
京急大津 18:37着
18:38発
馬堀海岸 18:39着
浦賀 18:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル