TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川16:29発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅16:29分発
品川 16:29発
北品川 16:31着
新馬場 16:32着
青物横丁 16:33着
16:34発
鮫洲 16:35着
16:36発
立会川 16:38着
大森海岸 16:39着
16:40発
平和島 16:41着
16:44発
大森町 16:45着
梅屋敷(東京都) 16:46着
京急蒲田 16:48着
16:51発
雑色 16:52着
六郷土手 16:54着
京急川崎 16:55着
17:02発
八丁畷 17:03着
17:04発
鶴見市場 17:05着
京急鶴見 17:06着
17:07発
花月園前 17:08着
生麦 17:09着
17:12発
京急新子安 17:14着
子安 17:15着
17:16発
神奈川新町 17:17着
17:24発
仲木戸 17:25着
神奈川 17:26着
17:27発
横浜 17:28着
戸部 17:30着
17:31発
日ノ出町 17:32着
17:33発
黄金町 17:34着
南太田 17:36着
17:43発
井土ヶ谷 17:44着
弘明寺(京急線) 17:46着
上大岡 17:48着
17:49発
屏風浦 17:51着
17:52発
杉田(神奈川県) 17:53着
京急富岡 17:56着
能見台 17:57着
金沢文庫 17:59着
18:00発
金沢八景(京急線) 18:02着
18:07発
追浜 18:09着
京急田浦 18:11着
安針塚 18:13着
18:14発
逸見 18:15着
18:16発
汐入 18:17着
横須賀中央 18:18着
18:19発
県立大学 18:20着
堀ノ内 18:22着
18:26発
京急大津 18:27着
18:28発
馬堀海岸 18:29着
浦賀 18:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル