TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川16:19発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅16:19分発
品川 16:19発
北品川 16:21着
新馬場 16:22着
青物横丁 16:23着
16:24発
鮫洲 16:25着
16:26発
立会川 16:28着
大森海岸 16:29着
16:30発
平和島 16:31着
16:34発
大森町 16:35着
梅屋敷(東京都) 16:36着
京急蒲田 16:38着
16:41発
雑色 16:42着
六郷土手 16:44着
京急川崎 16:45着
16:52発
八丁畷 16:53着
16:54発
鶴見市場 16:55着
京急鶴見 16:56着
16:57発
花月園前 16:58着
生麦 16:59着
17:02発
京急新子安 17:04着
子安 17:05着
17:06発
神奈川新町 17:07着
17:14発
仲木戸 17:15着
神奈川 17:16着
17:17発
横浜 17:18着
戸部 17:20着
17:21発
日ノ出町 17:22着
17:23発
黄金町 17:24着
南太田 17:26着
17:33発
井土ヶ谷 17:34着
弘明寺(京急線) 17:36着
上大岡 17:38着
17:39発
屏風浦 17:41着
17:42発
杉田(神奈川県) 17:43着
京急富岡 17:46着
能見台 17:47着
金沢文庫 17:49着
17:50発
金沢八景(京急線) 17:52着
17:57発
追浜 17:59着
京急田浦 18:01着
安針塚 18:03着
18:04発
逸見 18:05着
18:06発
汐入 18:07着
横須賀中央 18:08着
18:09発
県立大学 18:10着
堀ノ内 18:12着
18:16発
京急大津 18:17着
18:18発
馬堀海岸 18:19着
浦賀 18:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル