TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川16:09発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅16:09分発
品川 16:09発
北品川 16:11着
新馬場 16:12着
青物横丁 16:13着
16:14発
鮫洲 16:15着
16:16発
立会川 16:18着
大森海岸 16:19着
16:20発
平和島 16:21着
16:24発
大森町 16:25着
梅屋敷(東京都) 16:26着
京急蒲田 16:28着
16:31発
雑色 16:32着
六郷土手 16:34着
京急川崎 16:35着
16:42発
八丁畷 16:43着
16:44発
鶴見市場 16:45着
京急鶴見 16:46着
16:47発
花月園前 16:48着
生麦 16:49着
16:52発
京急新子安 16:54着
子安 16:55着
16:56発
神奈川新町 16:57着
17:04発
仲木戸 17:05着
神奈川 17:06着
17:07発
横浜 17:08着
戸部 17:10着
17:11発
日ノ出町 17:12着
17:13発
黄金町 17:14着
南太田 17:16着
17:23発
井土ヶ谷 17:24着
弘明寺(京急線) 17:26着
上大岡 17:28着
17:29発
屏風浦 17:31着
17:32発
杉田(神奈川県) 17:33着
京急富岡 17:36着
能見台 17:37着
金沢文庫 17:39着
17:40発
金沢八景(京急線) 17:42着
17:47発
追浜 17:49着
京急田浦 17:51着
安針塚 17:53着
17:54発
逸見 17:55着
17:56発
汐入 17:57着
横須賀中央 17:58着
17:59発
県立大学 18:00着
堀ノ内 18:02着
18:06発
京急大津 18:07着
18:08発
馬堀海岸 18:09着
浦賀 18:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル