TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川15:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅15:59分発
品川 15:59発
北品川 16:01着
新馬場 16:02着
青物横丁 16:03着
16:04発
鮫洲 16:05着
16:06発
立会川 16:08着
大森海岸 16:09着
16:10発
平和島 16:11着
16:14発
大森町 16:15着
梅屋敷(東京都) 16:16着
京急蒲田 16:18着
16:21発
雑色 16:22着
六郷土手 16:24着
京急川崎 16:25着
16:32発
八丁畷 16:33着
16:34発
鶴見市場 16:35着
京急鶴見 16:36着
16:37発
花月園前 16:38着
生麦 16:39着
16:42発
京急新子安 16:44着
子安 16:45着
16:46発
神奈川新町 16:47着
16:54発
仲木戸 16:55着
神奈川 16:56着
16:57発
横浜 16:58着
戸部 17:00着
17:01発
日ノ出町 17:02着
17:03発
黄金町 17:04着
南太田 17:06着
17:13発
井土ヶ谷 17:14着
弘明寺(京急線) 17:16着
上大岡 17:18着
17:19発
屏風浦 17:21着
17:22発
杉田(神奈川県) 17:23着
京急富岡 17:26着
能見台 17:27着
金沢文庫 17:29着
17:30発
金沢八景(京急線) 17:32着
17:37発
追浜 17:39着
17:40発
京急田浦 17:41着
17:42発
安針塚 17:44着
逸見 17:46着
汐入 17:48着
横須賀中央 17:49着
県立大学 17:51着
堀ノ内 17:53着
17:57発
京急大津 17:58着
馬堀海岸 18:00着
浦賀 18:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル