TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川15:49発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅15:49分発
品川 15:49発
北品川 15:51着
新馬場 15:52着
青物横丁 15:53着
15:54発
鮫洲 15:55着
15:56発
立会川 15:58着
大森海岸 15:59着
16:00発
平和島 16:01着
16:04発
大森町 16:05着
梅屋敷(東京都) 16:06着
京急蒲田 16:08着
16:11発
雑色 16:12着
六郷土手 16:14着
京急川崎 16:15着
16:22発
八丁畷 16:23着
16:24発
鶴見市場 16:25着
京急鶴見 16:26着
16:27発
花月園前 16:28着
生麦 16:29着
16:32発
京急新子安 16:34着
子安 16:35着
16:36発
神奈川新町 16:37着
16:44発
仲木戸 16:45着
神奈川 16:46着
16:47発
横浜 16:48着
戸部 16:50着
16:51発
日ノ出町 16:52着
16:53発
黄金町 16:54着
南太田 16:56着
17:03発
井土ヶ谷 17:04着
弘明寺(京急線) 17:06着
上大岡 17:08着
17:09発
屏風浦 17:11着
17:12発
杉田(神奈川県) 17:13着
京急富岡 17:16着
能見台 17:17着
金沢文庫 17:19着
17:20発
金沢八景(京急線) 17:22着
17:27発
追浜 17:29着
京急田浦 17:31着
安針塚 17:33着
17:34発
逸見 17:35着
17:36発
汐入 17:37着
横須賀中央 17:38着
17:39発
県立大学 17:40着
堀ノ内 17:42着
17:46発
京急大津 17:47着
17:48発
馬堀海岸 17:49着
浦賀 17:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル