TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川15:39発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅15:39分発
品川 15:39発
北品川 15:41着
新馬場 15:42着
青物横丁 15:43着
15:44発
鮫洲 15:45着
15:46発
立会川 15:48着
大森海岸 15:49着
15:50発
平和島 15:51着
15:54発
大森町 15:55着
梅屋敷(東京都) 15:56着
京急蒲田 15:58着
16:01発
雑色 16:02着
六郷土手 16:04着
京急川崎 16:05着
16:12発
八丁畷 16:13着
16:14発
鶴見市場 16:15着
京急鶴見 16:16着
16:17発
花月園前 16:18着
生麦 16:19着
16:22発
京急新子安 16:24着
子安 16:25着
16:26発
神奈川新町 16:27着
16:34発
仲木戸 16:35着
神奈川 16:36着
16:37発
横浜 16:38着
戸部 16:40着
16:41発
日ノ出町 16:42着
16:43発
黄金町 16:44着
南太田 16:46着
16:53発
井土ヶ谷 16:54着
弘明寺(京急線) 16:56着
上大岡 16:58着
16:59発
屏風浦 17:01着
17:02発
杉田(神奈川県) 17:03着
京急富岡 17:06着
能見台 17:07着
金沢文庫 17:09着
17:10発
金沢八景(京急線) 17:12着
17:17発
追浜 17:19着
京急田浦 17:21着
安針塚 17:23着
17:24発
逸見 17:25着
17:26発
汐入 17:27着
横須賀中央 17:28着
17:29発
県立大学 17:30着
堀ノ内 17:32着
17:36発
京急大津 17:37着
17:38発
馬堀海岸 17:39着
浦賀 17:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル