TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川15:29発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅15:29分発
品川 15:29発
北品川 15:31着
新馬場 15:32着
青物横丁 15:33着
15:34発
鮫洲 15:35着
15:36発
立会川 15:38着
大森海岸 15:39着
15:40発
平和島 15:41着
15:44発
大森町 15:45着
梅屋敷(東京都) 15:46着
京急蒲田 15:48着
15:51発
雑色 15:52着
六郷土手 15:54着
京急川崎 15:55着
16:02発
八丁畷 16:03着
16:04発
鶴見市場 16:05着
京急鶴見 16:06着
16:07発
花月園前 16:08着
生麦 16:09着
16:12発
京急新子安 16:14着
子安 16:15着
16:16発
神奈川新町 16:17着
16:24発
仲木戸 16:25着
神奈川 16:26着
16:27発
横浜 16:28着
戸部 16:30着
16:31発
日ノ出町 16:32着
16:33発
黄金町 16:34着
南太田 16:36着
16:43発
井土ヶ谷 16:44着
弘明寺(京急線) 16:46着
上大岡 16:48着
16:49発
屏風浦 16:51着
16:52発
杉田(神奈川県) 16:53着
京急富岡 16:56着
能見台 16:57着
金沢文庫 16:59着
17:00発
金沢八景(京急線) 17:02着
17:07発
追浜 17:09着
京急田浦 17:11着
安針塚 17:13着
17:14発
逸見 17:15着
17:16発
汐入 17:17着
横須賀中央 17:18着
17:19発
県立大学 17:20着
堀ノ内 17:22着
17:26発
京急大津 17:27着
17:28発
馬堀海岸 17:29着
浦賀 17:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル