TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川15:19発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅15:19分発
品川 15:19発
北品川 15:21着
新馬場 15:22着
青物横丁 15:23着
15:24発
鮫洲 15:25着
15:26発
立会川 15:28着
大森海岸 15:29着
15:30発
平和島 15:31着
15:34発
大森町 15:35着
梅屋敷(東京都) 15:36着
京急蒲田 15:38着
15:41発
雑色 15:42着
六郷土手 15:44着
京急川崎 15:45着
15:52発
八丁畷 15:53着
15:54発
鶴見市場 15:55着
京急鶴見 15:56着
15:57発
花月園前 15:58着
生麦 15:59着
16:02発
京急新子安 16:04着
子安 16:05着
16:06発
神奈川新町 16:07着
16:14発
仲木戸 16:15着
神奈川 16:16着
16:17発
横浜 16:18着
戸部 16:20着
16:21発
日ノ出町 16:22着
16:23発
黄金町 16:24着
南太田 16:26着
16:33発
井土ヶ谷 16:34着
弘明寺(京急線) 16:36着
上大岡 16:38着
16:39発
屏風浦 16:41着
16:42発
杉田(神奈川県) 16:43着
京急富岡 16:46着
能見台 16:47着
金沢文庫 16:49着
16:50発
金沢八景(京急線) 16:52着
16:57発
追浜 16:59着
京急田浦 17:01着
安針塚 17:03着
17:04発
逸見 17:05着
17:06発
汐入 17:07着
横須賀中央 17:08着
17:09発
県立大学 17:10着
堀ノ内 17:12着
17:16発
京急大津 17:17着
17:18発
馬堀海岸 17:19着
浦賀 17:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル