TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川15:09発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅15:09分発
品川 15:09発
北品川 15:11着
新馬場 15:12着
青物横丁 15:13着
15:14発
鮫洲 15:15着
15:16発
立会川 15:18着
大森海岸 15:19着
15:20発
平和島 15:21着
15:24発
大森町 15:25着
梅屋敷(東京都) 15:26着
京急蒲田 15:28着
15:31発
雑色 15:32着
六郷土手 15:34着
京急川崎 15:35着
15:42発
八丁畷 15:43着
15:44発
鶴見市場 15:45着
京急鶴見 15:46着
15:47発
花月園前 15:48着
生麦 15:49着
15:52発
京急新子安 15:54着
子安 15:55着
15:56発
神奈川新町 15:57着
16:04発
仲木戸 16:05着
神奈川 16:06着
16:07発
横浜 16:08着
戸部 16:10着
16:11発
日ノ出町 16:12着
16:13発
黄金町 16:14着
南太田 16:16着
16:23発
井土ヶ谷 16:24着
弘明寺(京急線) 16:26着
上大岡 16:28着
16:29発
屏風浦 16:31着
16:32発
杉田(神奈川県) 16:33着
京急富岡 16:36着
能見台 16:37着
金沢文庫 16:39着
16:40発
金沢八景(京急線) 16:42着
16:47発
追浜 16:49着
京急田浦 16:51着
安針塚 16:53着
16:54発
逸見 16:55着
16:56発
汐入 16:57着
横須賀中央 16:58着
16:59発
県立大学 17:00着
堀ノ内 17:02着
17:06発
京急大津 17:07着
17:08発
馬堀海岸 17:09着
浦賀 17:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル