TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川14:49発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅14:49分発
品川 14:49発
北品川 14:51着
新馬場 14:52着
青物横丁 14:53着
14:54発
鮫洲 14:55着
14:56発
立会川 14:58着
大森海岸 14:59着
15:00発
平和島 15:01着
15:04発
大森町 15:05着
梅屋敷(東京都) 15:06着
京急蒲田 15:08着
15:11発
雑色 15:12着
六郷土手 15:14着
京急川崎 15:15着
15:22発
八丁畷 15:23着
15:24発
鶴見市場 15:25着
京急鶴見 15:26着
15:27発
花月園前 15:28着
生麦 15:29着
15:32発
京急新子安 15:34着
子安 15:35着
15:36発
神奈川新町 15:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル