TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川14:29発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅14:29分発
品川 14:29発
北品川 14:31着
新馬場 14:32着
青物横丁 14:33着
14:34発
鮫洲 14:35着
14:36発
立会川 14:38着
大森海岸 14:39着
14:40発
平和島 14:41着
14:44発
大森町 14:45着
梅屋敷(東京都) 14:46着
京急蒲田 14:48着
14:51発
雑色 14:52着
六郷土手 14:54着
京急川崎 14:55着
15:02発
八丁畷 15:03着
15:04発
鶴見市場 15:05着
京急鶴見 15:06着
15:07発
花月園前 15:08着
生麦 15:09着
15:12発
京急新子安 15:14着
子安 15:15着
15:16発
神奈川新町 15:17着
15:24発
仲木戸 15:25着
神奈川 15:26着
15:27発
横浜 15:28着
戸部 15:30着
15:31発
日ノ出町 15:32着
15:33発
黄金町 15:34着
南太田 15:36着
15:43発
井土ヶ谷 15:44着
弘明寺(京急線) 15:46着
上大岡 15:48着
15:49発
屏風浦 15:51着
15:52発
杉田(神奈川県) 15:53着
京急富岡 15:56着
能見台 15:57着
金沢文庫 15:59着
16:00発
金沢八景(京急線) 16:02着
16:07発
追浜 16:09着
京急田浦 16:11着
安針塚 16:13着
16:14発
逸見 16:15着
16:16発
汐入 16:17着
横須賀中央 16:18着
16:19発
県立大学 16:20着
堀ノ内 16:22着
16:26発
京急大津 16:27着
16:28発
馬堀海岸 16:29着
浦賀 16:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル