TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川14:19発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅14:19分発
品川 14:19発
北品川 14:21着
新馬場 14:22着
青物横丁 14:23着
14:24発
鮫洲 14:25着
14:26発
立会川 14:28着
大森海岸 14:29着
14:30発
平和島 14:31着
14:34発
大森町 14:35着
梅屋敷(東京都) 14:36着
京急蒲田 14:38着
14:41発
雑色 14:42着
六郷土手 14:44着
京急川崎 14:45着
14:52発
八丁畷 14:53着
14:54発
鶴見市場 14:55着
京急鶴見 14:56着
14:57発
花月園前 14:58着
生麦 14:59着
15:02発
京急新子安 15:04着
子安 15:05着
15:06発
神奈川新町 15:07着
15:14発
仲木戸 15:15着
神奈川 15:16着
15:17発
横浜 15:18着
戸部 15:20着
15:21発
日ノ出町 15:22着
15:23発
黄金町 15:24着
南太田 15:26着
15:33発
井土ヶ谷 15:34着
弘明寺(京急線) 15:36着
上大岡 15:38着
15:39発
屏風浦 15:41着
15:42発
杉田(神奈川県) 15:43着
京急富岡 15:46着
能見台 15:47着
金沢文庫 15:49着
15:50発
金沢八景(京急線) 15:52着
15:57発
追浜 15:59着
京急田浦 16:01着
安針塚 16:03着
16:04発
逸見 16:05着
16:06発
汐入 16:07着
横須賀中央 16:08着
16:09発
県立大学 16:10着
堀ノ内 16:12着
16:16発
京急大津 16:17着
16:18発
馬堀海岸 16:19着
浦賀 16:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル