TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川14:09発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅14:09分発
品川 14:09発
北品川 14:11着
新馬場 14:12着
青物横丁 14:13着
14:14発
鮫洲 14:15着
14:16発
立会川 14:18着
大森海岸 14:19着
14:20発
平和島 14:21着
14:24発
大森町 14:25着
梅屋敷(東京都) 14:26着
京急蒲田 14:28着
14:31発
雑色 14:32着
六郷土手 14:34着
京急川崎 14:35着
14:42発
八丁畷 14:43着
14:44発
鶴見市場 14:45着
京急鶴見 14:46着
14:47発
花月園前 14:48着
生麦 14:49着
14:52発
京急新子安 14:54着
子安 14:55着
14:56発
神奈川新町 14:57着
15:04発
仲木戸 15:05着
神奈川 15:06着
15:07発
横浜 15:08着
戸部 15:10着
15:11発
日ノ出町 15:12着
15:13発
黄金町 15:14着
南太田 15:16着
15:23発
井土ヶ谷 15:24着
弘明寺(京急線) 15:26着
上大岡 15:28着
15:29発
屏風浦 15:31着
15:32発
杉田(神奈川県) 15:33着
京急富岡 15:36着
能見台 15:37着
金沢文庫 15:39着
15:40発
金沢八景(京急線) 15:42着
15:47発
追浜 15:49着
京急田浦 15:51着
安針塚 15:53着
15:54発
逸見 15:55着
15:56発
汐入 15:57着
横須賀中央 15:58着
15:59発
県立大学 16:00着
堀ノ内 16:02着
16:06発
京急大津 16:07着
16:08発
馬堀海岸 16:09着
浦賀 16:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル