TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川13:49発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅13:49分発
品川 13:49発
北品川 13:51着
新馬場 13:52着
青物横丁 13:53着
13:54発
鮫洲 13:55着
13:56発
立会川 13:58着
大森海岸 13:59着
14:00発
平和島 14:01着
14:04発
大森町 14:05着
梅屋敷(東京都) 14:06着
京急蒲田 14:08着
14:11発
雑色 14:12着
六郷土手 14:14着
京急川崎 14:15着
14:22発
八丁畷 14:23着
14:24発
鶴見市場 14:25着
京急鶴見 14:26着
14:27発
花月園前 14:28着
生麦 14:29着
14:32発
京急新子安 14:34着
子安 14:35着
14:36発
神奈川新町 14:37着
14:44発
仲木戸 14:45着
神奈川 14:46着
14:47発
横浜 14:48着
戸部 14:50着
14:51発
日ノ出町 14:52着
14:53発
黄金町 14:54着
南太田 14:56着
15:03発
井土ヶ谷 15:04着
弘明寺(京急線) 15:06着
上大岡 15:08着
15:09発
屏風浦 15:11着
15:12発
杉田(神奈川県) 15:13着
京急富岡 15:16着
能見台 15:17着
金沢文庫 15:19着
15:20発
金沢八景(京急線) 15:22着
15:27発
追浜 15:29着
京急田浦 15:31着
安針塚 15:33着
15:34発
逸見 15:35着
15:36発
汐入 15:37着
横須賀中央 15:38着
15:39発
県立大学 15:40着
堀ノ内 15:42着
15:46発
京急大津 15:47着
15:48発
馬堀海岸 15:49着
浦賀 15:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル