TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川13:39発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅13:39分発
品川 13:39発
北品川 13:41着
新馬場 13:42着
青物横丁 13:43着
13:44発
鮫洲 13:45着
13:46発
立会川 13:48着
大森海岸 13:49着
13:50発
平和島 13:51着
13:54発
大森町 13:55着
梅屋敷(東京都) 13:56着
京急蒲田 13:58着
14:01発
雑色 14:02着
六郷土手 14:04着
京急川崎 14:05着
14:12発
八丁畷 14:13着
14:14発
鶴見市場 14:15着
京急鶴見 14:16着
14:17発
花月園前 14:18着
生麦 14:19着
14:22発
京急新子安 14:24着
子安 14:25着
14:26発
神奈川新町 14:27着
14:34発
仲木戸 14:35着
神奈川 14:36着
14:37発
横浜 14:38着
戸部 14:40着
14:41発
日ノ出町 14:42着
14:43発
黄金町 14:44着
南太田 14:46着
14:53発
井土ヶ谷 14:54着
弘明寺(京急線) 14:56着
上大岡 14:58着
14:59発
屏風浦 15:01着
15:02発
杉田(神奈川県) 15:03着
京急富岡 15:06着
能見台 15:07着
金沢文庫 15:09着
15:10発
金沢八景(京急線) 15:12着
15:17発
追浜 15:19着
京急田浦 15:21着
安針塚 15:23着
15:24発
逸見 15:25着
15:26発
汐入 15:27着
横須賀中央 15:28着
15:29発
県立大学 15:30着
堀ノ内 15:32着
15:36発
京急大津 15:37着
15:38発
馬堀海岸 15:39着
浦賀 15:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル