TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川13:29発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅13:29分発
品川 13:29発
北品川 13:31着
新馬場 13:32着
青物横丁 13:33着
13:34発
鮫洲 13:35着
13:36発
立会川 13:38着
大森海岸 13:39着
13:40発
平和島 13:41着
13:44発
大森町 13:45着
梅屋敷(東京都) 13:46着
京急蒲田 13:48着
13:51発
雑色 13:52着
六郷土手 13:54着
京急川崎 13:55着
14:02発
八丁畷 14:03着
14:04発
鶴見市場 14:05着
京急鶴見 14:06着
14:07発
花月園前 14:08着
生麦 14:09着
14:12発
京急新子安 14:14着
子安 14:15着
14:16発
神奈川新町 14:17着
14:24発
仲木戸 14:25着
神奈川 14:26着
14:27発
横浜 14:28着
戸部 14:30着
14:31発
日ノ出町 14:32着
14:33発
黄金町 14:34着
南太田 14:36着
14:43発
井土ヶ谷 14:44着
弘明寺(京急線) 14:46着
上大岡 14:48着
14:49発
屏風浦 14:51着
14:52発
杉田(神奈川県) 14:53着
京急富岡 14:56着
能見台 14:57着
金沢文庫 14:59着
15:00発
金沢八景(京急線) 15:02着
15:07発
追浜 15:09着
京急田浦 15:11着
安針塚 15:13着
15:14発
逸見 15:15着
15:16発
汐入 15:17着
横須賀中央 15:18着
15:19発
県立大学 15:20着
堀ノ内 15:22着
15:26発
京急大津 15:27着
15:28発
馬堀海岸 15:29着
浦賀 15:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル