TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川13:09発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅13:09分発
品川 13:09発
北品川 13:11着
新馬場 13:12着
青物横丁 13:13着
13:14発
鮫洲 13:15着
13:16発
立会川 13:18着
大森海岸 13:19着
13:20発
平和島 13:21着
13:24発
大森町 13:25着
梅屋敷(東京都) 13:26着
京急蒲田 13:28着
13:31発
雑色 13:32着
六郷土手 13:34着
京急川崎 13:35着
13:43発
八丁畷 13:44着
鶴見市場 13:45着
13:46発
京急鶴見 13:47着
花月園前 13:49着
生麦 13:50着
13:52発
京急新子安 13:54着
子安 13:55着
13:56発
神奈川新町 13:57着
14:04発
仲木戸 14:05着
神奈川 14:06着
14:07発
横浜 14:08着
戸部 14:10着
14:11発
日ノ出町 14:12着
14:13発
黄金町 14:14着
南太田 14:16着
14:23発
井土ヶ谷 14:24着
弘明寺(京急線) 14:26着
上大岡 14:28着
14:29発
屏風浦 14:31着
14:32発
杉田(神奈川県) 14:33着
京急富岡 14:36着
能見台 14:37着
金沢文庫 14:39着
14:40発
金沢八景(京急線) 14:42着
14:47発
追浜 14:49着
京急田浦 14:51着
安針塚 14:53着
14:54発
逸見 14:55着
14:56発
汐入 14:57着
横須賀中央 14:58着
14:59発
県立大学 15:00着
堀ノ内 15:02着
15:06発
京急大津 15:07着
15:08発
馬堀海岸 15:09着
浦賀 15:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル