TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川12:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅12:59分発
品川 12:59発
北品川 13:01着
新馬場 13:02着
青物横丁 13:03着
13:04発
鮫洲 13:05着
13:06発
立会川 13:08着
大森海岸 13:09着
13:10発
平和島 13:11着
13:14発
大森町 13:15着
梅屋敷(東京都) 13:16着
京急蒲田 13:18着
13:21発
雑色 13:22着
六郷土手 13:24着
京急川崎 13:25着
13:32発
八丁畷 13:33着
13:34発
鶴見市場 13:35着
京急鶴見 13:36着
13:37発
花月園前 13:38着
生麦 13:39着
13:42発
京急新子安 13:44着
子安 13:45着
13:46発
神奈川新町 13:47着
13:54発
仲木戸 13:55着
神奈川 13:56着
13:57発
横浜 13:58着
戸部 14:00着
14:01発
日ノ出町 14:02着
14:03発
黄金町 14:04着
南太田 14:06着
14:13発
井土ヶ谷 14:14着
弘明寺(京急線) 14:16着
上大岡 14:18着
14:19発
屏風浦 14:21着
14:22発
杉田(神奈川県) 14:23着
京急富岡 14:26着
能見台 14:27着
金沢文庫 14:29着
14:30発
金沢八景(京急線) 14:32着
14:37発
追浜 14:39着
京急田浦 14:41着
安針塚 14:43着
14:44発
逸見 14:45着
14:46発
汐入 14:47着
横須賀中央 14:48着
14:49発
県立大学 14:50着
堀ノ内 14:52着
14:56発
京急大津 14:57着
14:58発
馬堀海岸 14:59着
浦賀 15:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル