TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川12:39発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅12:39分発
品川 12:39発
北品川 12:41着
新馬場 12:42着
青物横丁 12:43着
12:44発
鮫洲 12:45着
12:46発
立会川 12:48着
大森海岸 12:49着
12:50発
平和島 12:51着
12:54発
大森町 12:55着
梅屋敷(東京都) 12:56着
京急蒲田 12:58着
13:01発
雑色 13:02着
六郷土手 13:04着
京急川崎 13:05着
13:12発
八丁畷 13:13着
13:14発
鶴見市場 13:15着
京急鶴見 13:16着
13:17発
花月園前 13:18着
生麦 13:19着
13:22発
京急新子安 13:24着
子安 13:25着
13:26発
神奈川新町 13:27着
13:34発
仲木戸 13:35着
神奈川 13:36着
13:37発
横浜 13:38着
戸部 13:40着
13:41発
日ノ出町 13:42着
13:43発
黄金町 13:44着
南太田 13:46着
13:53発
井土ヶ谷 13:54着
弘明寺(京急線) 13:56着
上大岡 13:58着
13:59発
屏風浦 14:01着
14:02発
杉田(神奈川県) 14:03着
京急富岡 14:06着
能見台 14:07着
金沢文庫 14:09着
14:10発
金沢八景(京急線) 14:12着
14:17発
追浜 14:19着
京急田浦 14:21着
安針塚 14:23着
14:24発
逸見 14:25着
14:26発
汐入 14:27着
横須賀中央 14:28着
14:29発
県立大学 14:30着
堀ノ内 14:32着
14:36発
京急大津 14:37着
14:38発
馬堀海岸 14:39着
浦賀 14:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル