TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川12:19発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅12:19分発
品川 12:19発
北品川 12:21着
新馬場 12:22着
青物横丁 12:23着
12:24発
鮫洲 12:25着
12:26発
立会川 12:28着
大森海岸 12:29着
12:30発
平和島 12:31着
12:34発
大森町 12:35着
梅屋敷(東京都) 12:36着
京急蒲田 12:38着
12:41発
雑色 12:42着
六郷土手 12:44着
京急川崎 12:45着
12:52発
八丁畷 12:53着
12:54発
鶴見市場 12:55着
京急鶴見 12:56着
12:57発
花月園前 12:58着
生麦 12:59着
13:02発
京急新子安 13:04着
子安 13:05着
13:06発
神奈川新町 13:07着
13:14発
仲木戸 13:15着
神奈川 13:16着
13:17発
横浜 13:18着
戸部 13:20着
13:21発
日ノ出町 13:22着
13:23発
黄金町 13:24着
南太田 13:26着
13:33発
井土ヶ谷 13:34着
弘明寺(京急線) 13:36着
上大岡 13:38着
13:39発
屏風浦 13:41着
13:42発
杉田(神奈川県) 13:43着
京急富岡 13:46着
能見台 13:47着
金沢文庫 13:49着
13:50発
金沢八景(京急線) 13:52着
13:57発
追浜 13:59着
京急田浦 14:01着
安針塚 14:03着
14:04発
逸見 14:05着
14:06発
汐入 14:07着
横須賀中央 14:08着
14:09発
県立大学 14:10着
堀ノ内 14:12着
14:16発
京急大津 14:17着
14:18発
馬堀海岸 14:19着
浦賀 14:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル