TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川11:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅11:59分発
品川 11:59発
北品川 12:01着
新馬場 12:02着
青物横丁 12:03着
12:04発
鮫洲 12:05着
12:06発
立会川 12:08着
大森海岸 12:09着
12:10発
平和島 12:11着
12:14発
大森町 12:15着
梅屋敷(東京都) 12:16着
京急蒲田 12:18着
12:21発
雑色 12:22着
六郷土手 12:24着
京急川崎 12:25着
12:32発
八丁畷 12:33着
12:34発
鶴見市場 12:35着
京急鶴見 12:36着
12:37発
花月園前 12:38着
生麦 12:39着
12:42発
京急新子安 12:44着
子安 12:45着
12:46発
神奈川新町 12:47着
12:54発
仲木戸 12:55着
神奈川 12:56着
12:57発
横浜 12:58着
戸部 13:00着
13:01発
日ノ出町 13:02着
13:03発
黄金町 13:04着
南太田 13:06着
13:13発
井土ヶ谷 13:14着
弘明寺(京急線) 13:16着
上大岡 13:18着
13:19発
屏風浦 13:21着
13:22発
杉田(神奈川県) 13:23着
京急富岡 13:26着
能見台 13:27着
金沢文庫 13:29着
13:30発
金沢八景(京急線) 13:32着
13:37発
追浜 13:39着
京急田浦 13:41着
安針塚 13:43着
13:44発
逸見 13:45着
13:46発
汐入 13:47着
横須賀中央 13:48着
13:49発
県立大学 13:50着
堀ノ内 13:52着
13:56発
京急大津 13:57着
13:58発
馬堀海岸 13:59着
浦賀 14:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル