TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川11:29発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅11:29分発
品川 11:29発
北品川 11:31着
新馬場 11:32着
青物横丁 11:33着
11:34発
鮫洲 11:35着
11:36発
立会川 11:38着
大森海岸 11:39着
11:40発
平和島 11:41着
11:44発
大森町 11:45着
梅屋敷(東京都) 11:46着
京急蒲田 11:48着
11:51発
雑色 11:52着
六郷土手 11:54着
京急川崎 11:55着
12:02発
八丁畷 12:03着
12:04発
鶴見市場 12:05着
京急鶴見 12:06着
12:07発
花月園前 12:08着
生麦 12:09着
12:12発
京急新子安 12:14着
子安 12:15着
12:16発
神奈川新町 12:17着
12:24発
仲木戸 12:25着
神奈川 12:26着
12:27発
横浜 12:28着
戸部 12:30着
12:31発
日ノ出町 12:32着
12:33発
黄金町 12:34着
南太田 12:36着
12:43発
井土ヶ谷 12:44着
弘明寺(京急線) 12:46着
上大岡 12:48着
12:49発
屏風浦 12:51着
12:52発
杉田(神奈川県) 12:53着
京急富岡 12:56着
能見台 12:57着
金沢文庫 12:59着
13:00発
金沢八景(京急線) 13:02着
13:07発
追浜 13:09着
京急田浦 13:11着
安針塚 13:13着
13:14発
逸見 13:15着
13:16発
汐入 13:17着
横須賀中央 13:18着
13:19発
県立大学 13:20着
堀ノ内 13:22着
13:26発
京急大津 13:27着
13:28発
馬堀海岸 13:29着
浦賀 13:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル