TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川10:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅10:59分発
品川 10:59発
北品川 11:01着
新馬場 11:02着
青物横丁 11:03着
11:04発
鮫洲 11:05着
11:06発
立会川 11:08着
大森海岸 11:09着
11:10発
平和島 11:11着
11:14発
大森町 11:15着
梅屋敷(東京都) 11:16着
京急蒲田 11:18着
11:21発
雑色 11:22着
六郷土手 11:24着
京急川崎 11:25着
11:32発
八丁畷 11:33着
11:34発
鶴見市場 11:35着
京急鶴見 11:36着
11:37発
花月園前 11:38着
生麦 11:39着
11:42発
京急新子安 11:44着
子安 11:45着
11:46発
神奈川新町 11:47着
11:54発
仲木戸 11:55着
神奈川 11:56着
11:57発
横浜 11:58着
戸部 12:00着
12:01発
日ノ出町 12:02着
12:03発
黄金町 12:04着
南太田 12:06着
12:13発
井土ヶ谷 12:14着
弘明寺(京急線) 12:16着
上大岡 12:18着
12:19発
屏風浦 12:21着
12:22発
杉田(神奈川県) 12:23着
京急富岡 12:26着
能見台 12:27着
金沢文庫 12:29着
12:30発
金沢八景(京急線) 12:32着
12:37発
追浜 12:39着
京急田浦 12:41着
安針塚 12:43着
12:44発
逸見 12:45着
12:46発
汐入 12:47着
横須賀中央 12:48着
12:49発
県立大学 12:50着
堀ノ内 12:52着
12:56発
京急大津 12:57着
12:58発
馬堀海岸 12:59着
浦賀 13:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル