TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川10:19発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅10:19分発
品川 10:19発
北品川 10:21着
新馬場 10:22着
青物横丁 10:23着
10:24発
鮫洲 10:25着
10:26発
立会川 10:28着
大森海岸 10:29着
10:30発
平和島 10:31着
10:34発
大森町 10:35着
梅屋敷(東京都) 10:36着
京急蒲田 10:38着
10:41発
雑色 10:42着
六郷土手 10:44着
京急川崎 10:45着
10:52発
八丁畷 10:53着
10:54発
鶴見市場 10:55着
京急鶴見 10:56着
10:57発
花月園前 10:58着
生麦 10:59着
11:02発
京急新子安 11:04着
子安 11:05着
11:06発
神奈川新町 11:07着
11:14発
仲木戸 11:15着
神奈川 11:16着
11:17発
横浜 11:18着
戸部 11:20着
11:21発
日ノ出町 11:22着
11:23発
黄金町 11:24着
南太田 11:26着
11:33発
井土ヶ谷 11:34着
弘明寺(京急線) 11:36着
上大岡 11:38着
11:39発
屏風浦 11:41着
11:42発
杉田(神奈川県) 11:43着
京急富岡 11:46着
能見台 11:47着
金沢文庫 11:49着
11:50発
金沢八景(京急線) 11:52着
11:57発
追浜 11:59着
京急田浦 12:01着
安針塚 12:03着
12:04発
逸見 12:05着
12:06発
汐入 12:07着
横須賀中央 12:08着
12:09発
県立大学 12:10着
堀ノ内 12:12着
12:16発
京急大津 12:17着
12:18発
馬堀海岸 12:19着
浦賀 12:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル