TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川10:09発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅10:09分発
品川 10:09発
北品川 10:11着
新馬場 10:12着
青物横丁 10:13着
10:14発
鮫洲 10:15着
10:16発
立会川 10:18着
大森海岸 10:19着
10:20発
平和島 10:21着
10:24発
大森町 10:25着
梅屋敷(東京都) 10:26着
京急蒲田 10:28着
10:31発
雑色 10:32着
六郷土手 10:34着
京急川崎 10:35着
10:42発
八丁畷 10:43着
10:44発
鶴見市場 10:45着
京急鶴見 10:46着
10:47発
花月園前 10:48着
生麦 10:49着
10:52発
京急新子安 10:54着
子安 10:55着
10:56発
神奈川新町 10:57着
11:04発
仲木戸 11:05着
神奈川 11:06着
11:07発
横浜 11:08着
戸部 11:10着
11:11発
日ノ出町 11:12着
11:13発
黄金町 11:14着
南太田 11:16着
11:23発
井土ヶ谷 11:24着
弘明寺(京急線) 11:26着
上大岡 11:28着
11:29発
屏風浦 11:31着
11:32発
杉田(神奈川県) 11:33着
京急富岡 11:36着
能見台 11:37着
金沢文庫 11:39着
11:40発
金沢八景(京急線) 11:42着
11:47発
追浜 11:49着
11:50発
京急田浦 11:51着
11:52発
安針塚 11:54着
逸見 11:56着
汐入 11:58着
横須賀中央 11:59着
県立大学 12:01着
堀ノ内 12:03着
12:06発
京急大津 12:07着
12:08発
馬堀海岸 12:09着
浦賀 12:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル