TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川09:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅09:59分発
品川 09:59発
北品川 10:01着
新馬場 10:02着
青物横丁 10:03着
10:04発
鮫洲 10:05着
10:06発
立会川 10:08着
大森海岸 10:09着
10:10発
平和島 10:11着
10:14発
大森町 10:15着
梅屋敷(東京都) 10:16着
京急蒲田 10:18着
10:21発
雑色 10:22着
六郷土手 10:24着
京急川崎 10:25着
10:32発
八丁畷 10:33着
10:34発
鶴見市場 10:35着
京急鶴見 10:36着
10:37発
花月園前 10:38着
生麦 10:39着
10:42発
京急新子安 10:44着
子安 10:45着
10:46発
神奈川新町 10:47着
10:54発
仲木戸 10:55着
神奈川 10:56着
10:57発
横浜 10:58着
戸部 11:00着
11:01発
日ノ出町 11:02着
11:03発
黄金町 11:04着
南太田 11:06着
11:13発
井土ヶ谷 11:14着
弘明寺(京急線) 11:16着
上大岡 11:18着
11:19発
屏風浦 11:21着
11:22発
杉田(神奈川県) 11:23着
京急富岡 11:26着
能見台 11:27着
金沢文庫 11:29着
11:30発
金沢八景(京急線) 11:32着
11:37発
追浜 11:39着
京急田浦 11:41着
安針塚 11:43着
11:44発
逸見 11:45着
11:46発
汐入 11:47着
横須賀中央 11:48着
11:49発
県立大学 11:50着
堀ノ内 11:52着
11:56発
京急大津 11:57着
11:58発
馬堀海岸 11:59着
浦賀 12:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル