TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町09:55発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅09:55分発
神奈川新町 09:55発
仲木戸 09:56着
神奈川 09:57着
横浜 09:59着
戸部 10:01着
日ノ出町 10:03着
黄金町 10:05着
南太田 10:06着
10:13発
井土ヶ谷 10:14着
弘明寺(京急線) 10:16着
上大岡 10:18着
10:19発
屏風浦 10:21着
10:22発
杉田(神奈川県) 10:23着
京急富岡 10:26着
能見台 10:27着
金沢文庫 10:29着
10:30発
金沢八景(京急線) 10:32着
10:37発
追浜 10:39着
京急田浦 10:41着
安針塚 10:43着
10:44発
逸見 10:45着
10:46発
汐入 10:47着
横須賀中央 10:48着
10:49発
県立大学 10:50着
堀ノ内 10:52着
10:56発
京急大津 10:57着
10:58発
馬堀海岸 10:59着
浦賀 11:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル