TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川09:49発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅09:49分発
品川 09:49発
北品川 09:51着
新馬場 09:52着
青物横丁 09:53着
09:54発
鮫洲 09:55着
09:56発
立会川 09:58着
大森海岸 09:59着
10:00発
平和島 10:01着
10:04発
大森町 10:05着
梅屋敷(東京都) 10:06着
京急蒲田 10:08着
10:11発
雑色 10:12着
六郷土手 10:14着
京急川崎 10:15着
10:22発
八丁畷 10:23着
10:24発
鶴見市場 10:25着
京急鶴見 10:26着
10:27発
花月園前 10:28着
生麦 10:29着
10:32発
京急新子安 10:34着
子安 10:35着
10:36発
神奈川新町 10:37着
10:44発
仲木戸 10:45着
神奈川 10:46着
10:47発
横浜 10:48着
戸部 10:50着
10:51発
日ノ出町 10:52着
10:53発
黄金町 10:54着
南太田 10:56着
11:03発
井土ヶ谷 11:04着
弘明寺(京急線) 11:06着
上大岡 11:08着
11:09発
屏風浦 11:11着
11:12発
杉田(神奈川県) 11:13着
京急富岡 11:16着
能見台 11:17着
金沢文庫 11:19着
11:20発
金沢八景(京急線) 11:22着
11:27発
追浜 11:29着
京急田浦 11:31着
安針塚 11:33着
11:34発
逸見 11:35着
11:36発
汐入 11:37着
横須賀中央 11:38着
11:39発
県立大学 11:40着
堀ノ内 11:42着
11:46発
京急大津 11:47着
11:48発
馬堀海岸 11:49着
浦賀 11:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル