TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川09:39発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅09:39分発
品川 09:39発
北品川 09:41着
新馬場 09:42着
青物横丁 09:43着
09:44発
鮫洲 09:45着
09:46発
立会川 09:48着
大森海岸 09:49着
09:50発
平和島 09:51着
09:54発
大森町 09:55着
梅屋敷(東京都) 09:56着
京急蒲田 09:58着
10:01発
雑色 10:02着
六郷土手 10:04着
京急川崎 10:05着
10:12発
八丁畷 10:13着
10:14発
鶴見市場 10:15着
京急鶴見 10:16着
10:17発
花月園前 10:18着
生麦 10:19着
10:22発
京急新子安 10:24着
子安 10:25着
10:26発
神奈川新町 10:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル