TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川09:30発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅09:30分発
品川 09:30発
北品川 09:31着
新馬場 09:32着
09:33発
青物横丁 09:34着
鮫洲 09:35着
09:37発
立会川 09:38着
大森海岸 09:40着
平和島 09:41着
09:44発
大森町 09:45着
梅屋敷(東京都) 09:46着
09:47発
京急蒲田 09:48着
09:51発
雑色 09:52着
09:53発
六郷土手 09:54着
京急川崎 09:56着
10:02発
八丁畷 10:04着
鶴見市場 10:05着
京急鶴見 10:07着
花月園前 10:08着
生麦 10:10着
10:13発
京急新子安 10:14着
子安 10:16着
神奈川新町 10:17着
10:24発
仲木戸 10:25着
10:26発
神奈川 10:27着
横浜 10:28着
10:29発
戸部 10:31着
日ノ出町 10:33着
黄金町 10:34着
10:35発
南太田 10:36着
10:43発
井土ヶ谷 10:44着
弘明寺(京急線) 10:46着
上大岡 10:48着
10:49発
屏風浦 10:51着
10:52発
杉田(神奈川県) 10:53着
京急富岡 10:56着
能見台 10:57着
金沢文庫 10:59着
11:00発
金沢八景(京急線) 11:02着
11:07発
追浜 11:09着
京急田浦 11:11着
安針塚 11:13着
11:14発
逸見 11:15着
11:16発
汐入 11:17着
横須賀中央 11:18着
11:19発
県立大学 11:20着
堀ノ内 11:22着
11:26発
京急大津 11:27着
11:28発
馬堀海岸 11:29着
浦賀 11:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル