TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川09:19発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅09:19分発
品川 09:19発
北品川 09:21着
新馬場 09:22着
青物横丁 09:23着
09:24発
鮫洲 09:25着
09:27発
立会川 09:28着
大森海岸 09:30着
平和島 09:31着
09:34発
大森町 09:35着
梅屋敷(東京都) 09:36着
京急蒲田 09:38着
09:41発
雑色 09:42着
09:43発
六郷土手 09:44着
京急川崎 09:46着
09:53発
八丁畷 09:54着
鶴見市場 09:55着
09:56発
京急鶴見 09:57着
09:58発
花月園前 09:59着
生麦 10:00着
10:02発
京急新子安 10:04着
子安 10:05着
10:06発
神奈川新町 10:07着
10:14発
仲木戸 10:15着
10:16発
神奈川 10:17着
横浜 10:18着
10:19発
戸部 10:21着
日ノ出町 10:23着
黄金町 10:24着
10:25発
南太田 10:26着
10:33発
井土ヶ谷 10:34着
弘明寺(京急線) 10:36着
上大岡 10:38着
10:39発
屏風浦 10:41着
10:42発
杉田(神奈川県) 10:43着
京急富岡 10:46着
能見台 10:47着
金沢文庫 10:49着
10:50発
金沢八景(京急線) 10:52着
10:57発
追浜 10:59着
京急田浦 11:01着
安針塚 11:03着
11:04発
逸見 11:05着
11:06発
汐入 11:07着
横須賀中央 11:08着
11:09発
県立大学 11:10着
堀ノ内 11:12着
11:16発
京急大津 11:17着
11:18発
馬堀海岸 11:19着
浦賀 11:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル