TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川08:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅08:59分発
品川 08:59発
北品川 09:01着
新馬場 09:02着
青物横丁 09:03着
鮫洲 09:05着
09:13発
立会川 09:14着
大森海岸 09:16着
平和島 09:17着
09:18発
大森町 09:19着
梅屋敷(東京都) 09:20着
京急蒲田 09:22着
雑色 09:24着
六郷土手 09:25着
09:26発
京急川崎 09:27着
09:30発
八丁畷 09:31着
09:32発
鶴見市場 09:33着
京急鶴見 09:34着
09:35発
花月園前 09:36着
生麦 09:37着
09:43発
京急新子安 09:44着
09:45発
子安 09:46着
神奈川新町 09:47着
09:48発
仲木戸 09:49着
神奈川 09:50着
09:51発
横浜 09:52着
戸部 09:54着
09:55発
日ノ出町 09:56着
09:57発
黄金町 09:58着
南太田 10:00着
10:03発
井土ヶ谷 10:04着
弘明寺(京急線) 10:06着
上大岡 10:08着
10:09発
屏風浦 10:12着
杉田(神奈川県) 10:13着
京急富岡 10:16着
能見台 10:17着
金沢文庫 10:20着
金沢八景(京急線) 10:22着
10:27発
追浜 10:29着
京急田浦 10:31着
安針塚 10:33着
10:34発
逸見 10:35着
10:36発
汐入 10:37着
横須賀中央 10:38着
10:39発
県立大学 10:40着
堀ノ内 10:42着
10:46発
京急大津 10:47着
10:48発
馬堀海岸 10:49着
浦賀 10:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル