TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川08:50発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅08:50分発
品川 08:50発
北品川 08:51着
新馬場 08:52着
08:53発
青物横丁 08:54着
鮫洲 08:55着
09:01発
立会川 09:02着
09:03発
大森海岸 09:04着
平和島 09:06着
大森町 09:08着
梅屋敷(東京都) 09:09着
京急蒲田 09:10着
09:11発
雑色 09:12着
09:13発
六郷土手 09:14着
京急川崎 09:16着
09:20発
八丁畷 09:22着
鶴見市場 09:23着
京急鶴見 09:25着
花月園前 09:26着
生麦 09:28着
09:33発
京急新子安 09:35着
子安 09:36着
神奈川新町 09:38着
仲木戸 09:39着
神奈川 09:40着
09:41発
横浜 09:42着
戸部 09:44着
09:45発
日ノ出町 09:46着
09:47発
黄金町 09:48着
南太田 09:50着
09:53発
井土ヶ谷 09:54着
09:55発
弘明寺(京急線) 09:56着
上大岡 09:58着
10:06発
屏風浦 10:09着
杉田(神奈川県) 10:10着
京急富岡 10:13着
能見台 10:14着
金沢文庫 10:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル