TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川08:39発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅08:39分発
品川 08:39発
北品川 08:41着
新馬場 08:42着
青物横丁 08:43着
鮫洲 08:45着
08:52発
立会川 08:53着
大森海岸 08:55着
平和島 08:56着
08:57発
大森町 08:58着
梅屋敷(東京都) 08:59着
京急蒲田 09:01着
雑色 09:03着
六郷土手 09:04着
09:05発
京急川崎 09:06着
09:10発
八丁畷 09:11着
鶴見市場 09:12着
京急鶴見 09:14着
花月園前 09:15着
09:16発
生麦 09:17着
09:23発
京急新子安 09:25着
子安 09:26着
09:27発
神奈川新町 09:28着
09:29発
仲木戸 09:30着
神奈川 09:31着
横浜 09:32着
09:33発
戸部 09:35着
日ノ出町 09:37着
黄金町 09:38着
09:39発
南太田 09:40着
09:43発
井土ヶ谷 09:44着
09:45発
弘明寺(京急線) 09:46着
上大岡 09:48着
09:56発
屏風浦 09:59着
杉田(神奈川県) 10:00着
京急富岡 10:03着
能見台 10:04着
金沢文庫 10:07着
金沢八景(京急線) 10:09着
10:17発
追浜 10:19着
京急田浦 10:21着
安針塚 10:24着
逸見 10:26着
汐入 10:27着
10:28発
横須賀中央 10:29着
県立大学 10:30着
10:31発
堀ノ内 10:32着
10:36発
京急大津 10:37着
10:38発
馬堀海岸 10:39着
浦賀 10:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル