TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川07:49発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅07:49分発
品川 07:49発
北品川 07:51着
新馬場 07:52着
青物横丁 07:53着
鮫洲 07:55着
08:01発
立会川 08:02着
08:03発
大森海岸 08:04着
平和島 08:06着
大森町 08:07着
08:08発
梅屋敷(東京都) 08:09着
京急蒲田 08:10着
08:12発
雑色 08:13着
六郷土手 08:15着
京急川崎 08:16着
08:20発
八丁畷 08:21着
08:22発
鶴見市場 08:23着
京急鶴見 08:24着
08:25発
花月園前 08:26着
生麦 08:27着
08:33発
京急新子安 08:35着
子安 08:37着
神奈川新町 08:38着
08:39発
仲木戸 08:40着
神奈川 08:41着
08:42発
横浜 08:43着
戸部 08:45着
08:46発
日ノ出町 08:47着
08:48発
黄金町 08:49着
南太田 08:51着
08:53発
井土ヶ谷 08:55着
弘明寺(京急線) 08:56着
上大岡 08:58着
09:06発
屏風浦 09:08着
09:09発
杉田(神奈川県) 09:10着
京急富岡 09:13着
能見台 09:14着
金沢文庫 09:16着
09:17発
金沢八景(京急線) 09:19着
09:27発
追浜 09:29着
京急田浦 09:31着
安針塚 09:34着
逸見 09:36着
汐入 09:37着
09:38発
横須賀中央 09:39着
県立大学 09:40着
09:41発
堀ノ内 09:42着
09:46発
京急大津 09:47着
09:48発
馬堀海岸 09:49着
浦賀 09:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル