TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川07:38発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅07:38分発
品川 07:38発
北品川 07:40着
新馬場 07:41着
青物横丁 07:42着
鮫洲 07:44着
07:51発
立会川 07:53着
大森海岸 07:54着
07:55発
平和島 07:56着
07:57発
大森町 07:58着
梅屋敷(東京都) 07:59着
京急蒲田 08:00着
08:02発
雑色 08:03着
08:04発
六郷土手 08:05着
京急川崎 08:07着
08:10発
八丁畷 08:12着
鶴見市場 08:13着
京急鶴見 08:15着
花月園前 08:16着
生麦 08:18着
08:23発
京急新子安 08:25着
子安 08:27着
神奈川新町 08:28着
08:29発
仲木戸 08:30着
神奈川 08:31着
08:32発
横浜 08:33着
戸部 08:35着
08:36発
日ノ出町 08:37着
08:38発
黄金町 08:39着
南太田 08:41着
08:44発
井土ヶ谷 08:46着
弘明寺(京急線) 08:48着
上大岡 08:50着
08:57発
屏風浦 08:59着
09:00発
杉田(神奈川県) 09:01着
京急富岡 09:04着
能見台 09:05着
金沢文庫 09:07着
09:08発
金沢八景(京急線) 09:10着
09:17発
追浜 09:19着
京急田浦 09:21着
安針塚 09:24着
逸見 09:26着
汐入 09:27着
09:28発
横須賀中央 09:29着
県立大学 09:30着
09:31発
堀ノ内 09:32着
09:36発
京急大津 09:37着
09:38発
馬堀海岸 09:39着
浦賀 09:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル