TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(京急川崎07:29発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
京急川崎駅07:29分発
京急川崎 07:29発
八丁畷 07:31着
鶴見市場 07:32着
京急鶴見 07:34着
花月園前 07:35着
生麦 07:37着
07:43発
京急新子安 07:44着
07:45発
子安 07:46着
神奈川新町 07:48着
仲木戸 07:49着
07:50発
神奈川 07:51着
横浜 07:52着
07:53発
戸部 07:55着
日ノ出町 07:57着
黄金町 07:58着
07:59発
南太田 08:00着
08:03発
井土ヶ谷 08:05着
弘明寺(京急線) 08:06着
08:07発
上大岡 08:09着
08:16発
屏風浦 08:19着
杉田(神奈川県) 08:20着
京急富岡 08:23着
能見台 08:24着
金沢文庫 08:27着
08:36発
金沢八景(京急線) 08:38着
追浜 08:40着
08:41発
京急田浦 08:42着
08:43発
安針塚 08:45着
逸見 08:47着
汐入 08:49着
横須賀中央 08:50着
県立大学 08:52着
堀ノ内 08:54着
08:58発
京急大津 08:59着
馬堀海岸 09:00着
09:01発
浦賀 09:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル