TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川07:28発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅07:28分発
品川 07:28発
北品川 07:29着
新馬場 07:30着
07:31発
青物横丁 07:32着
鮫洲 07:33着
07:40発
立会川 07:41着
07:42発
大森海岸 07:43着
平和島 07:45着
大森町 07:46着
07:47発
梅屋敷(東京都) 07:48着
京急蒲田 07:49着
07:51発
雑色 07:52着
六郷土手 07:54着
京急川崎 07:55着
07:59発
八丁畷 08:01着
鶴見市場 08:02着
京急鶴見 08:04着
花月園前 08:05着
生麦 08:07着
08:13発
京急新子安 08:15着
子安 08:17着
神奈川新町 08:18着
08:19発
仲木戸 08:20着
神奈川 08:21着
横浜 08:22着
08:23発
戸部 08:25着
日ノ出町 08:27着
黄金町 08:29着
南太田 08:30着
08:32発
井土ヶ谷 08:34着
弘明寺(京急線) 08:36着
上大岡 08:38着
08:48発
屏風浦 08:51着
杉田(神奈川県) 08:52着
08:53発
京急富岡 08:55着
能見台 08:56着
金沢文庫 08:59着
金沢八景(京急線) 09:01着
09:08発
追浜 09:10着
京急田浦 09:12着
安針塚 09:15着
逸見 09:16着
09:17発
汐入 09:18着
09:19発
横須賀中央 09:20着
県立大学 09:21着
09:22発
堀ノ内 09:23着
09:26発
京急大津 09:27着
09:28発
馬堀海岸 09:29着
浦賀 09:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル